合肥45路公交车时间表 (合肥45路公交车路线全部站点查询)
合肥桑拿
06-28
阅读:44
评论:0
合肥45路公交车路线
- 长江路总站 → 青海路口
- 青海路口 → 经开区实验小学
- 经开区实验小学 → 长江路总站
合肥45路公交车全部站点
- 长江路总站
- 长江路大西门
- 扬州路口
- 安徽省立医院
- 市少年宫
- 安庆路
- 西园新村
- 清溪路口
- 清溪嘉园
- 英才中路
- 青海路口
- 四里河路口
- 芙蓉路口
- 大亚科技馆
- 方兴大道西口
- 经开区实验小学
合肥45路公交车时间表
平日(周一至周五)
长江路总站发车
- 06:00
- 06:30
- 07:00
- 07:30
- 08:00
- 08:30
- 09:00
- 09:30
- 10:00
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表合肥桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
上一篇:合肥4月新政 (合肥4.6新政) 下一篇:合肥4月6日恢复 (合肥4月6日新政)