合肥45路公交车路线路线查询 (合肥45路公交车时间表)
合肥夜店
06-28
阅读:40
评论:0
本页面提供合肥45路公交车线路查询,包括线路走向、站点信息和时间表。
线路走向
45路公交车线路走向如下:
- 合肥火车站(起点)
- 合肥学院
- 南岗家园
- 省立医院
- 小西湖
- 逍遥津公园
- 合肥工业大学(终点)
站点信息
45路公交车沿途经过以下站点:
站点名称 | 位置 |
---|---|
合肥火车站 | 合肥市瑶海区 |
解放桥 | 合肥市庐阳区 |
合肥学院 | 合肥市庐阳区 |
东风桥 | 合肥市庐阳区 |
南岗家园 | 合肥市蜀山区 |
省立医院 | 合肥市蜀山区 |
小西湖 | 合肥市瑶海区 |
安徽省人民医院 | 合肥市蜀山区 |
逍遥津公园 | 合肥市庐阳区 |
合肥工业大学 | 合肥市瑶海区 |
时间表
45路公交车的时间表如下:
发车时间 | 发车地点 | 到达时间 | 到达地点 |
---|---|---|---|
06:00 | 合肥火车站 | 06:20 | 合肥工业大学 |
06:20 | 合肥工业大学 | 06:40 | 合肥火车站 |
07:00 | 合肥火车站 | 07:20 | 合肥工业大学 |
07:20 | 合肥工业大学 | 07:40 | 合肥火车站 |
08:00 | 合肥火车站 | 08:20 | 合肥工业大学 |
08:20 | 合肥工业大学 | 08:40 | 合肥火车站 |
09:00 | 合肥火车站 | 09:20 | 合肥工业大学 |
09:20 | 合肥工业大学 | 09:40 | 合肥火车站 |
10:00 | 合肥火车站 | 10:20 | 合肥工业大学 |
10:20 | 合肥工业大学 | 10:40 | 合肥火车站 |
11:00 | 合肥火车站 | 11:20 | 合肥工业大学 |
11:20 | 合肥工业大学 | 11:40 | 合肥火车站 |
12:00 | 合肥火车站 | 12:20 | 合肥工业大学 |
12:20 | 合肥工业大学 | 12:40 | 合肥火车站 |
13:00 | 合肥火车站 | 16:20 | 合肥工业大学 |
16:20 | 合肥工业大学 | 16:40 | 合肥火车站 |
17:00 | 合肥火车站 | 17:20 | 合肥工业大学 |
17:20 | 合肥工业大学 | 17:40 | 合肥火车站 |
18:00 | 合肥火车站 | 18:20 | 合肥工业大学 |
18:20 | 合肥工业大学 | 18:40 | 合肥火车站 |
19:00 | 合肥火车站 | 19:20 | 合肥工业大学 |
19:20 | 合肥工业大学 | 19:40 | 合肥火车站 |
20:00 | 合肥火车站 | 20:20 | 合肥工业大学 |
20:20 | 合肥工业大学 | 20:40 | 合肥火车站 |
21:00 | 合肥火车站 | 21:20 | 合肥工业大学 |
21:20 | 合肥工业大学 | 21:40 | 合肥火车站 |
22:00 | 合肥火车站 | 22:20 | 合肥工业大学 |
22:20 | 合肥工业大学 | 22:40 | 合肥火车站 |
以上信息仅供参考,具体发车时间和运行情况可能有所变化。建议您在乘坐前咨询相关
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表合肥桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。